(063) 216-19-55
(067) 945-27-00
(044) 233-65-80

Заказать звонок
Показать продукцию для:


Кунг ARB для автомобилей L200, Hilux, Amarok, Ford Ranger

ARB для автомобилей L200, Hilux, Amarok, Ford Ranger

Аббревиатура КУНГ расшифровывается как «кузов унифицированный нулевого габарита». Если простым языком объяснить назначение этого элемента, то он направлен на то, чтобы обеспечить дополнительное место для багажа в автомобиле, которое будет защищено от множества неблагоприятных факторов внешней среды.

Багаж можно перевозить и без кунга, но так вы не сможете быть уверены в том, что он не повредится. Тем более, если речь идет о дальних дорогах, где не только дождь, снег или град, но и самая обыкновенная пыль или солнечные лучи могут негативно повлиять на состояние перевозимых вами вещей. Грузы, представляющие хоть какую-либо ценность, невозможно транспортировать в авто, не подготовленном для данной цели. Поэтому вполне логично будет обеспечить в своем автомобиле надлежащие условия для их защиты.

                Почему именно ARB?

Тюнинг автомобиля и установка на транспортное средство различных аксессуаров – интересный процесс, который увлекает множество автомобилистов. При этом приобретаемая продукция должна приносить не только радость, но и уверенность в высоком качестве и надежности. Особенно это касается кунгов.

Чтобы купленное изделие отвечало всем объективным требованиям практичности и вашим пожеланиям, обратите внимание на такого производителя как ARB – Anthony Ronald Brown. Компания зарекомендовала себя в качестве одного из фаворитов в выбранном деле, завоевав уважение множества клиентов в разных странах мира.

Работая над производством кунгов, компания ставит перед собой цель обеспечить автомобилю:

·         больше привлекательности;

·         дополнительную вместительность;

·         увеличение функциональности, что не может не отразиться на общем состоянии практичности и удобства транспортного средства.

Преимуществом кунгов от компании ARB является то, что они разработаны под конкретное транспортное средство. То есть вам не нужно приобретать некие «универсальные варианты», которые стилистически будут далеки от вашего L200, Hilux, Amarok или Ford Ranger. Изделия от Anthony Ronald Brown – это всегда полная адаптация к модели авто.

                Стандартная комплектация кунгов от ARB      

Кунги ARB хороши еще и тем, что в их стандартную комплектацию обычно входят:

·         фонарь внутреннего освещения;

·         задний стоп-сигнал;

·         двойной замок, установленный на задних дверях;

·         специальная система креплений, обеспечивающая простоту в монтаже и демонтаже.

Эти особенности еще больше повышают высокие практические характеристики кунгов ARB.

                Разнообразие ассортимента

Ассортимент продукции от ARB включает в себя кунги не только для упомянутых выше моделей машин, но и для множества других авто. В модельном ряде этих изделий есть варианты с гладкой либо гранулированной поверхностью, а также с обыкновенной или высокой крышей.

Кунги от компании ARB выдерживают немалые нагрузки. Они прочны и износостойки. Приобретая кунг ARB, вы будете уверены в том, что он не утратит качества под воздействием температурных перепадов и других неблагоприятных факторов.

                В чем секрет кунгов от ARB?

Кунги от компании ARB совершенно не случайно завоевали доверие клиентов. Производитель постарался и сделал все необходимое для того, чтобы высокие показатели прочности и эстетичности были результатом реализации современной технологии производства. Один из секретов успеха компании – использование высокотехнологичного оборудования. А второй (и самый главный) – технология термолитья, которое происходит под высоким давлением и предусматривает дальнейшее термопрессование. Невозможно забыть также о качественных материалах, которые изготовитель задействует в производстве.

 

Хотите приобрести кунг, который будет по форме адаптирован под ваш автомобиль и не нарушит его аэродинамических свойств? В таком случае обратите внимание на изделия, созданные компанией ARB. Они являются примером высочайшего качества и современных стилистических решений.

id: 2015