(063) 256-15-80
(067) 945-27-00
(044) 233-65-80

Заказать звонок
Показать продукцию для:


Амортизаторы Old Man Emu BP-51

Амортизаторы Old Man Emu BP-51

Каждый владелец автомобиля, выбирая амортизатор, стремится к тому, чтобы эта деталь реально обеспечивала машине плавность хода, а водителю и пассажирам – комфорт езды. Понимая эти потребности автомобилистов, разработчики амортизаторов Old Man Emu BP-51 воплотили в их создании новейшие технологические решения.

                Что особенного в представленных амортизаторах?  

Чтобы авто уверенно двигалось по любой поверхности, в производстве амортизаторов была задействована уникальная запатентованная технология. Ее ключевые преимущества – система регулирования жесткости и выносливые резервуары.

Задумываясь о выборе амортизатора, владелец машины справедливо ставит перед собой вопрос, какие изделия будут оптимальными как с точки зрения качества, но и с позиции простоты монтажа. Хочется, чтобы в родные запчасти и узлы авто не нужно было вносить никаких модификаций. С этой позиции предлагаемые амортизаторы – отличное решение. Их монтаж прост, а эксплуатация комфортна. 

Широкий диапазон регулировки характеристик сжатия и отбоя дает возможность настраивать работу подвески с учетом дорожных условий, особенностей внедорожника и наличия дополнительной нагрузки.

Реализация технических новшеств – для современного водителя

При выборе амортизатора очень важно обратить внимание на то, насколько он приемлем, если в машине время от времени переводятся грузы. Данный вопрос актуален для представителей сферы торговли, охотников, рыболовов, путешественников. Амортизаторы Old Man Emu BP-51 оптимальны с этой точки зрения. Их диапазон регулировки под разные грузы достаточно широк.

Среди технических преимуществ изделий стоит отметить то, что они:  

·         имеют прочность за счет больших сферических подшипников, обладающих тефлоновым покрытием;

·         обеспечивают свободное течение масла благодаря высокотемпературным тефлоновым шлангам;

·         имеют корпус, который создан из высококачественного алюминия марки 6061, гарантирующего превосходное рассеивание тепла;

Благодаря данным преимуществам, амортизаторы Old Man Emu BP-51 отличаются прекрасным качеством и пользуются высоким спросом. Изделия устойчивы к коррозии, а поэтому переживать об уровне их долговечности не придется.

Широкий выбор продукции у нас

У нас вы можете увидеть широчайший выбор презентованных амортизаторов, который даст возможность сделать покупку с учетом марки вашей машины. Среди популярных моделей можно отметить:

·         амортизаторы Old Man Emu BP-51 для Jeep Wrangler, которые адаптированы специально для данной модели авто;

·         амортизаторы Old Man Emu BP-51 для Toyota FJ Cruiser, Hilux, LC200, Prado, которые повысят комфорт езды и на шоссе, и в условиях бездорожья.

Для одной модели авто презентованы разные виды амортизаторов. Поэтому есть возможность подобрать тот, который посчитаете наиболее подходящим.

 

Амортизаторы Old Man Emu BP-51 – не самое дешевое решение. Но они разработаны специально для тех автовладельцев, которые ценят качество, проявляющееся в долговечности этих деталей и комфорте езды.

id: 2016