(063) 216-19-55
(067) 945-27-00
(044) 233-65-80

Заказать звонок
Показать продукцию для:


Рессоры Old Man Emu

Качественные рессоры для внедорожника

Рессоры играют важную роль в комплектации автомобиля. Если речь идет о внедорожниках, то в данном случае необходимо устанавливать систему амортизации очень высокого качества. Это обусловлено тем, что машины класса «кроссовер» часто эксплуатируются в сложных и даже экстремальных условиях. Рессоры Old Man Emu – отличное решение для вашего внедорожника.

Как выбирать систему амортизации для машины?

Рессоры на автомобилях из категории внедорожников поддаются гораздо большим нагрузкам, чем на машинах для городской езды. Потому при выборе этого товара стоит учитывать совместимость системы с маркой вашего транспортного средства. Среди рессор Old Man Emu вы найдете продукцию, которая оптимально подойдет для вашего авто. Связавшись с нами, вы можете получить консультацию по представленным товарам. 

В каталогах сайта oldmanemu.com.ua вы найдете амортизационные системы для следующих моделей авто:

·         Toyota Hilux;

·         Volkswagen Amarok;

·         Ford Ranger;

·         Mitsubishi L200;

·         Toyota Тundra;

·         Nissan Navara;

·         Nissan NP300;

На нашем сайте выбрать рессоры для внедорожника можно, указав марку и модель вашей машины. Это облегчает процесс покупки.

Чем хороши рессоры Old Man Emu?

Рессоры Old Man Emu, которые представлена на нашем сайте, отлично зарекомендовали себя в эксплуатации. В отличие от оригинальной продукции, они эластичны и не лопаются. Именно поэтому клиентами нашего магазина являются крупнейшие фермерские хозяйства, горнодобывающие предприятия, МЧС. Предлагаемая продукция отлично себя зарекомендовала в использовании для спец-автомобилей. Машины ООН, используемые для зоны АТО, оснащаются данными рессорами, поскольку они оптимальны при езде по пересеченной местности.

Среди базовых преимуществ этих рессор находится то, что они:

·         поглощают влияние ям на дорогах;

·         способствуют тому, чтобы вибрация меньше передавалась на авто;

·         снижают шум в салоне;

·         повышают уровень управляемости и контроля над автомобилем.

Наибольшей популярностью в автомобилестроении пользуются листовые амортизаторы, которые являются эластичными и стойкими к воздействию веса транспортного средства во время езды по пересеченной местности. Современные технологии производства амортизационных систем позволяют изготавливать рессоры из композитных материалов. Таким образом, амортизация авто становится более мягкой и устойчивой даже на трудных дорогах.

oldmanemu.com.ua: мы продаем только высококачественные товары

В каталогах нашего сайта размещены товары высокого качества для обустройства амортизационных систем автомобилей. У нас покупают рессоры для самых разных автомобилей класса «внедорожник».

Продукция магазина oldmanemu.com.ua является очень надежной. С ее помощью существенно продлевается работоспособность и износоустойчивость многих узлов и механизмов транспортного средства. Это происходит благодаря качественному поглощению воздействий на машину дорог с плохой поверхностью, ямами, а также выбоинами.

 

Рессоры Old Man Emu – выбор для тех, кто ценит качество!

id: 2017